Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Родительское собрание
Родительское собрание

18 ноября в нашем учреждении состоялось  родительское собрание. На данном собрании  освещалось несколько вопросов . А именно: всемирный день толерантности, который отмечался 16.11.2016г., обеспечение безопасности детей и подростков в  информационно телекоммуникативной сети Интернет и всемирный  день ребенка, в  мире принято отмечать праздник, посвященный маленьким жителям нашей планеты, 20 ноября.  С родителями была проведена беседа, что Всемирный день ребенка – это не просто повод для веселья и улыбок, он призван показывать всем, как важно обеспечивать детям достойные условия жизни, оберегать их от опасных для здоровья привычек, давать достойное воспитание и оказывать нужную медицинскую помощь.

Участие в мероприятии приняли: начальник отделения участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних ОМВД по Медынскому району Чикишев  М.А., а так же инспектор по делам  несовершеннолетних Королевская А.В.

Специалисты разъяснили родителям  какие угрозы встречаются  в сети интернет наиболее часто, дали рекомендации по безопасности использования сети Интернет.

Опубликовано: 18.11.2016 | Просмотров: 980

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце