Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Представление «Праздник детства»
Представление «Праздник детства»

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть  возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в  нашем детском саду  «Пчелка» начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия, концерты, экскурсии, походы, встречи с интересными людьми, различные конкурсы.

1 июня в День защиты детей в детском саду прошло веселое красочное представление «Праздник детства».

В гости к ребятам пришел инспектор ДПС старший лейтенант полиции Малахов С.С. Он рассказал ребятам о правилах дорожного движения, где можно играть и где нельзя.

Дети вместе со сказочным  героем Забиякой (в роли инструктор по физической культуре Лисенков Д.А.)  пели песни, танцевали, играли. С каким задором дети участвовали в соревнованиях.  Во второй половине дня к ребятам в гости пришли специалисты из городского дома культуры  со своей интересной программой. В целом получился интересный, веселый, разноцветный праздник,  который продлился целый день, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства, надували мыльные пузыри.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Пчелка»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Опубликовано: 01.06.2017 | Просмотров: 1089

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце