Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выпускной бал 2017
Выпускной бал  2017

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь.

9 июня в нашем учреждении прошел торжественный утренник, посвященный выпуску детей в школу. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый, мы любимых дошколят провожаем в школу». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события.

Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке. Коллектив нашего учреждения перевоплощался, в ставших любимыми для детей героев сказок, было очень весело. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые получили в детском саду. Воспитанники пели песни, танцевали, показывали театрализованные постановки под руководством музыкального руководителя И.И. Чулковой.

Праздник удался на славу!

Хочется сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Заведующая детским садом Сухова В.И. вручила детям их первый документ: диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути.

По традиции ребята запустили в небо воздушные шары и загадали заветное желание…

Опубликовано: 14.06.2017 | Просмотров: 1708

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце