Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Все на субботник!
Все на субботник!

Конец апреля в России - традиционное время субботников. В нашем учреждении принято проводить общие субботники, участниками, которого становятся и коллектив и родители, призванные облагородить внешний вид.

Наш детский сад всегда отличается порядком и чистотой. Данный год так же не стал исключением. Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в субботнике по уборке территории детского сада.

Кто-то скажет, что субботник в детском саду — пережиток прошлого. Однако год от года на субботник в детском саду приходят родители и принимают активное участие в благоустройстве детского сада. В субботу 28 апреля в нашем детском саду прошёл субботник с родителями по благоустройству детских площадок. На субботнике родители не только помогали воспитателям убирать участок: мамы наводили порядок, а папы занимались благоустройством и строительством. Любому родителю хочется, чтобы досуг его детей был интересным и незабываемым, поэтому главным условием при благоустройстве прогулочного участка учли следующее: прогулка должна пробуждать к игре, развивать у детей умственный, эстетический и физический потенциал. И вскоре закипела работа. Наши совместные усилия по благоустройству территории детского сада способствуют созданию комфортных условий для воспитанников и приобщают дошкольников к уважению труда окружающих их взрослых.

Помощь неравнодушных родителей – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С большим уважением, весь коллектив детского сада!

 

Опубликовано: 28.04.2018 | Просмотров: 1263

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце