Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
До свиданья, мои малыши!
До свиданья, мои малыши!

На минувшей неделе дети подготовительной группы «Ромашки» прощались с детским садом. Выпускной бал собрал много гостей – родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер. Для всех этот день, такой торжественный и важный, стал грустным праздником . Дети прощались со своим вторым домом, с местом, в котором они вошли в свой первый коллектив, встретили друзей, научились петь, танцевать, творить.

Для родителей прощание с детским садом – это тоже важное событие, шаг в новую жизнь. Теперь их дети – будущие первоклассники – становятся взрослее. Совсем скоро перед ними откроются двери школы.

В концертных номерах дети показали все, чему научились в детском саду: пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Родители с умилением встречали каждого артиста, вспоминая при этом первые утренники, когда ребята, еще совсем маленькие, рассказывали свои первые стихи, старательно и, в то же время, непосредственно. Время пролетело очень быстро. И все заботы теперь показались такими несущественными.

Родители поблагодарили весь коллектив детского сада за внимание и заботу, любовь, теплоту и принятие, за то, что в каждом маленьком человеке видели личность. Ведь с самых ранних лет ребенку важно, чтобы его слышали и уважали.

В окончание праздника, уже по сложившийся традиции, дети выпустили в небо воздушные шары и загадали заветное желание. Затем дети, родители и педагоги станцевали флэш-моб.

Хочу поблагодарить родителей группы «Ромашки » за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, Вы находили в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам. Желаю вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни своих малышей, любить, понимать и помогать своим детям в достижении новых высот! Большое Вам спасибо!

Пройдет время, ребята вырастут, но о своём детском саде они всегда будут вспоминать с любовью и трепетом, ведь здесь всегда уютно и хорошо.

Заведующий Детским садом «Пчелка»

 

 

Опубликовано: 09.06.2018 | Просмотров: 1099

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце