Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День чистоты.
День чистоты.

«Сделаем!» - это гражданская акция, цель которой объединить граждан в одну команду и сделать первый шаг на пути к чистой стране. Каждый из нас хочет жить в чистом доме. Но надо понимать, что наш дом не ограничивается квартирой или улицей, на которой мы живем. Наш дом – это вся планета Земля.

В преддверии Всемирного дня чистоты в нашем детском саду «Пчелка» проведена акция «Сделаем наш двор чище». Цель акции - улучшение экологической обстановки, повышение уровня экологической культуры, привитие основ экологического воспитания подрастающему поколению, очистка территории от опавшей листвы.

Активное участие в субботнике приняли сотрудники детского сада, родители и воспитанники старших и подготовительной групп.

Осенний погожий денек, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали участки детского сада, привели в порядок клумбы и газоны. Так же провели уборку близлежащей территории детского сада.

Акция – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но еще и прекрасная возможность сделать коллектив педагогов и воспитанников еще более сплоченным. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

 

Опубликовано: 20.09.2018 | Просмотров: 1342

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце