Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«Первый снег, в моем городе вновь, первый снег»
«Первый снег, в моем городе вновь, первый снег»

Первый снег каждый раз случается неожиданно, как бы его не ждали, и каждый раз, словно впервые в жизни. Сколько бы тебе не было лет, радуешься ему как ребенок, глаза горят, улыбка на лице. И вот смотришь на этот снег, и появляется надежда на что-то светлое и радостное.

Утром проснулись, посмотрели в окно, а там такая красота! Повсюду лежит белоснежное пушистое покрывало, сотканное из миллионов сверкающих снежинок. Снег - это здорово! Особенно любят его детишки (взрослые тоже радуются, но скрывают это). Сколько новых развлечений приготовит им зимушка-зима: и лепка снеговиков, и игра в снежки, и катание с горки на санках, ледянках, можно просто поваляться вдоволь в снегу.

Это в будущем, а пока на дворе золотая осень, она нас тоже радует своею красотой. Первый снег растает …Первый снег, в моём городе вновь первый снег! Первый снег - так нежданно и будто во сне! Вот и всё, снег сильнее дождя. Вот и всё, и снежинки летят, В руки мне... В руки мне. Первый снег, в моём городе вновь первый снег! Первый снег - так нежданно и будто во сне! Вот и всё, снег сильнее дождя. Вот и всё, и снежинки летят, В руки мне... В руки мне.

Опубликовано: 29.10.2018 | Просмотров: 1290

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце