Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Огород на подоконнике.
Огород на подоконнике.

Вот уже заканчивается второй зимний месяц - январь. До весны еще долго, а до первой зеленой травки еще дольше. А ведь так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень!

Огород на подоконнике в группе является очень интересным занятием, особенно в холодный период, когда хочется не только отведать свежие дары природы, но и посмотреть на цвета зелени. И нет ничего приятнее, когда первая зелень поспевает прямо у ребят на глазах. Ребята из младшей группы «Колобок» вместе с воспитателем Садовниковой Е.Ю. решили, что вырастить зеленые перья лука будет им по силам. Каждый воспитанник группы, посадил луковицу своими маленькими ручками.

Огород на окне, сделанный своими руками подарит зелень, которая не только очень вкусна, но и безумно полезна, поскольку не содержит в себе каких-либо химических веществ. Данный процесс вызвал у ребят, большой интерес и много положительных эмоций. Влияние окружающего мира на развитие ребёнка очень велико.

Опубликовано: 29.01.2019 | Просмотров: 783

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце