Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Районное методическое объединение.
Районное методическое объединение.

В современных условиях огромное значение имеет информатизация сферы образования. Всем известны новые требования к современному образованию: это и обновленное содержание образования, и интеграция информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс; инновационные формы организации образовательного процесса.

Все перечисленные позиции определяют новые направления деятельности педагогов, новые цели и задачи, которые в совокупности трудно решить в одиночку. Но всё-таки возможно с помощью педагогической общественности, уже внедряющей на практике новые подходы к образовательному процессу и имеющей желание поделиться этим опытом. То есть, появляется потребность в трансляции и обобщении положительного опыта, в обсуждении актуальных вопросов, обмене педагогическими идеями.

26 марта на базе нашего детского сада прошло районное методическое объединение педагогов дошкольных образовательных организаций Медынского района. Педагоги «Пчелки» делились опытом в рамках реализации образовательной области «Социально - коммуникативное развитие»

Воспитатель Клинюшина Л.А., вместе с детьми старшей группы «Теремок» показала открытое занятие «Солнце дружбы»

Так же для педагогов Медынского района была проведена экскурсия в среднюю группу «Звездочки», где дети и воспитатели Смирнова З.А., и Гусева А.В., познакомили гостей с предметно - пространственной развивающей средой группы.

Заведующая детским садом провела для педагогов психологический тренинг «Энергия группы»

Рабочая встреча прошла, продуктивно, в доброй теплой обстановке.

 

 

 

Опубликовано: 26.03.2019 | Просмотров: 1647

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце