Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Уважаемые ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны!
Уважаемые ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляем вас с самым народным и самым важным для каждого из нас праздником — Днём Победы! Каждый гражданин России знает 9 мая, как праздник со слезами на глазах. Слёзы безмерной гордости и простосердечной радости и слиты в эту великую дату. Слёзы искренней горечи и душевная тяжесть потерь сопровождают нас в этот день. К великой скорби все меньше остаётся в строю участников и свидетелей страшной военной поры.

Отдавая дань памяти погибшим землякам, фронтовикам, ушедшим из жизни родным ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их героизму и мужеству на передовой, и самоотверженному труду в тылу была достигнута Победа. Это наши предки, наши земляки освободили мир от коричневой чумы. Ценой великой крови была оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.

Особые слова поздравлений в этот праздничный день Вам, ветераны! Примите самые важные пожелания здоровья, бодрости, долголетия. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием ваших близких, человеческой заботой и любовью!

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано: 08.05.2020 | Просмотров: 1429

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце