Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Лес победы
Лес победы

 

В каждом добром сердце, в глубине,
Как осколки боли в нашем времени,
Обо всех, ушедших раньше времени,
Лес Победы – память о войне.
(Ольга Бори)

В преддверии VI ежегодного Международного экологического форума, который проходит с 16 по 30 сентября 2020 года в Калужской области, стартовала акция "Посади свое дерево Победы!". Акция инициирована депутатами фракции "Единая Россия".

В нашем детском саду особое внимание уделяется воспитанию социально ответственной личности, имеющей активную жизненную позицию, воспитанники совместно с родителями принимают активное участие в социальных акциях.

2020 год объявлен в России годом Памяти и Славы. Педагоги совместно с детьми и родителями провели уже немало акций, посвященных этому великому событию:#Свеча памяти, «#ГолубьМира #Ярисуюмелом и другие.

На нас, наследниках победителей, лежит почетный долг сохранить, преумножить и передать нашим детям и внукам светлую память о героическом прошлом.

Каждое посаженное нами в рамках этой поистине всенародной акции дерево станет не только символом гордости за героев, выковавших Победу, но и символом нашего стремления к национальному единению, символом противостояния угрозам извне.

18 сентября 2020 года в нашем учреждении прошла тематическая акция "Лес Победы". В акции приняли участие: родители всех возрастных групп и коллектив детского сада. В память о тех, кто отстоял свободу нашей Родины, о тех, кто прошел войну, о тех, кто погиб на полях сражений, о тех, кто ковал Победу, работая в тылу. На участках детского сада были высажены кусты сирени, саженцы рябины, клена и сосен.

Опубликовано: 06.10.2020 | Просмотров: 1141

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце