Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Дополнительное образование как инновационная деятельность
Дополнительное образование как инновационная деятельность

Дополнительное образование – это условие для личностного роста ребенка в условиях непрерывного образования, которое формирует систему знаний, конструирует более полную картину мира и помогает реализовать собственные способности и склонности ребенка, обеспечивает органичное сочетание досуга с различными формами образовательной деятельности.

25 ноября в нашем учреждении прошел педсовет, тема которого «Дополнительное образование детей: проблемы и перспективы»

Одна из главных задач дополнительного образования заключается в создании таких условий, при которых дети с раннего возраста активно развивались бы в согласии с их желаниями, интересами и наличествующим потенциалом, непрерывно стремились бы узнать что-то новое, изучать окружающий мир, пробовать свои силы в изобретательской, спортивной и творческой деятельности .

Отчет за три месяца своей работы, в рамках дополнительного образования представили педагоги: Смирнова З.А., Гусева А.В., Кибалко М.Н., Клинюшина Л.А., Чулкова И.И., Корнеева Т.А.

Превосходство дополнительного образования в настоящее время заключается в его особенном социально-педагогическом потенциале. Выделяется тот факт, что «наряду с положительными тенденциями , нужно создать систему воспитательной работы и образовательных программ; изменить содержание и внедрить новые педагогические технологии.

 

 

 

 

Кружок английского языка

Опубликовано: 25.11.2020 | Просмотров: 1166

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце