Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
"Новогодний карнавал" в подготовительной группе "Звездочки"

Новый год, самый любимый, самый сказочный и долгожданный праздник! Но никто, так искренне не ждет этой волшебной сказки, как дети. И поэтому, в нашем детском саду, всегда уделяется большое внимание к подготовке этого праздника.

24 декабря, в подготовительной группе "Звездочки", состоялся новогодний утренник под названием "Новогодний карнавал". Праздничная атмосфера царила на протяжении почти всего декабря, пока ребята готовились к своему заключительному новогоднему чуду в детском саду. И вот, наконец, пришло время карнавала!

Каждый воспитанник представил свой костюм, и с самого начала нашего праздника, смог окунуться в пусть и маленький, но полный чудес мир. Самым интригующим моментом для детей оказалось появление Дедушки Мороза в необычном формате. Так как, до сих пор, в мире бушует коронавирусная инфекция, Дед Мороз не смог прийти сам на праздник и поэтому он связался с нами по видеосвязи. Дети были в восторге от такого приветствия, самого долгожданного и доброго новогоднего героя. Несмотря на то, что, Дедушка Мороз находился далеко, ребята смогли порадовать его своими песнями, танцами и другими подготовленными интересными номерами.

Конечно же, Дедушка не забыл про подарки, и дети дождались самого ключевого момента в новогоднем празднике. Дед Мороз прислал своего помощника, грядущего символа года, Бычка с заветным мешком. Все герои , вместе с воспитателями исполнили заключительный новогодний флешмоб,  поздравили друг друга с Новым Годом, и получили долгожданные подарки.

Такой необычный и удивительный карнавал доставил огромную радость и удовольствие, а так же большую порцию впечатлений нашим детям.

Опубликовано: 29.12.2020 | Просмотров: 2856

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце