Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Детский сад «Пчелка» г. Медынь Тел.: 8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
E-mail: Suhova.viktoriya@yandex.ru
Pchelka.medyn@yandex.ru
ежедневно, круглосуточно

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пчелка» г. Медынь Медынского района Калужской области

Пчелка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Прощание с ёлкой и светлый праздник Рождества в средней группе "Лучики"
Прощание с ёлкой и светлый праздник Рождества в средней группе

14 января дети средней группы "Лучики" собрались, чтобы веселиться, гулять, Рождество прославлять, прощаться с ёлкой и Дедушкой Морозом.

Много радости принесла нам лесная красавица-ёлочка, пришла пора отпускать нашу зелëную гостью  в лес. Дедушка Мороз заверил ребят, что уходят они не навсегда. В Новом году снова будем наряжать ёлку и ждать Деда Мороза с подарками.  Дети поиграли возле ëлки и станцевали , погасили огоньки и сказали : "Прощайте, без ребяток не скучайте!" Дед Мороз обнял ребят и пожелал продолжать веселиться .

Ведь идёт Святочная неделя- это гулянья, на которых все люди прославляют праздник Рождества. Наши ребята нарядились в костюмы, маски, поздравляли друг друга с Рождеством и Новым годом, пели колядки- маленькие весёлые песенки, играли в народные игры.

Теперь дети будут с радостью вспоминать это волшебное время новогодних праздников. Ждать с нетерпением, когда же снова будет наряжена ёлка и придет  с подарками дедушка Мороз.

Опубликовано: 14.01.2021 | Просмотров: 1240

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (48433) 21-8-69 с 07.00 до 19.00
понедельник - пятница
Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце