Внедрение новых технологий в образовательный процесс дошкольных учреждений способствует более эффективному воспитанию ребенка, который стремится творчески подходить к решению различных жизненных ситуаций и хочет получать новые знания об окружающем мире.
Все познавательные процессы в детском саду проходят в виде игры. В игре ребенок учится, в игре получает новые знания, которые в дальнейшем помогут стать настоящим гражданином своей страны.
15 сентября в нашем учреждении прошли выборы президента детского сада. Свои кандидатуры на пост президента выдвинули воспитанники подготовительной группы "Колобок":
Жуков Александр;
Филатова Екатерина;
Горелова Милана.
В голосовании приняли участие воспитанники подготовительной группы "Колобок" и старшей группы "Лучики".
В состав избирательной комиссии вошли:
Председатель избирательной комиссии:
Заведующий детским садом - Сухова В. И.
Члены избирательной комиссии:
Заведующая хозяйством – Ляшенко С. Г.
Инструктор по физической культуре – Простова Е. А.
Помощники избирательной комиссии:
Воспитанник подготовительной группы – Николаев Даниил
Воспитанница подготовительной группы – Сизенцева Ирина
Наблюдатель – Талыпин Савелий.
Впервые за всю историю выборов в детском саду, кандидаты получили одинаковое количество голосов.
Для вынесения окончательного решения, было принято решение привлечь к голосованию воспитанника средней группы "Теремок".
В результате, Президентом детского сада стала Горелова Милана.
Остальные кандидаты получили посты министров согласно своим программам:
Министр добрых дел – Жуков Александр
Министр сладких дел – Филатова Екатерина.
В завершении хочется отметить, что все кандидаты достойно представили свои программы. Все дети показали хорошее знание правил голосования.

















